Покемон Алмаз и Жемчуг

Объявление

Ролка переехала: https://pokemon1empire.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сафари зона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете ловить покемонов.Но вам нужно заплатить 150$(если сафарибол(1) или 600$(паркбол(из него не выбраться))(1).Если вы взяли сафариболы,то вам даётся покекорм для приманивания покемона.(Ведь нельзя ловить покемона гоняясь за ним с палкой и крича:Ты будешь моим!!! :nope: )Просто встретив покемона дайте ему покееды.

Здесь обитают покемоны 1 поколения(только Индиго и Канто).

0

2

Дрэйк приехал и вышел у Сафари.Он зашёл в домик,где выдавались сафариболы и паркболы.
-Вот 150$!
Дрэйку дали сафарибол и покекорм.
Дрэйк вышел.
-Ну чтож.
Вдруг на Дрэйка выпрыгнул Иви.
-Привет!Дрэйк хотел погладить покемона но тот отпрыгнул.
-Ну тогда так!Дрэйк достал покекорм и протянул Иви.Сначала Иви боялся затем подошёл и стал есть из руки.
Возьми ещё.Дрэйк положил корм и пошёл искать покемонов.Дрэйк почувствовал что кто-то бегает у его ног.
-Иви?!Иви бегал у ног Дрэйка.
-Хочешь пойти со мной?Иви запрыгал ещё радостнее.
-Ну ладно.Дрэйк достал сафарибол и поймал Иви.Иви не сопротивлялся.
Дрэйк с улыбкой на лице вышел из Домика и поехал на автобусе до Лиги Синно

Так выглядит поимка покемона в Сафари зоне.Покемон пойман.

0

3

я пришёл в сафари зону и несколько часов бродил по ней в поисках покемона ног не как не находил шёл всё дальше и дальше итак не встретил покемона и когда я собирался идти назад я заметил фиолетовый цвет я подошёл к нему и увидел там Эканса http://www.gtsplus.net/files/images/art … ri/023.png и подумал (теперь Эканс будет моим первым покемоном) я подбежал к нему достал свой покебол и бросил его со словами ВЫХОДИ ЧАРМАНДЕР  и Чармандер появился передо мной я сказал Чармандер ДАВАЙ ОГНЕМЁТ огнемёт попал в цель он вызвал шок у Эканса но большого повреждения не нанёс Эканс потревоженный пустил в ход отравленные иголки и они попали в цель Чармандер получил больше повреждений чем Эканс я спросил Чармандера ТЫ КАК ЧАРМАНДЕР и Чармандер твёрдым голосом сказал ЧАР ЧАР и я похвалил Чармандера словом молодец я сказал Чармандеру ЧАРМАНДЕР ДАВАЙ РЫЧАНИЕ и Чармандер зарычал ЧАААААААААР ЧАААААААААААР Эканс от крика Чармандера отлетал в сторону и врезался в камень он был почти обессилен от крика Чармандера Эканс поднялся и использовал ядовитое жало я быстро сказал Чармандеру ЧАРМАНДЕР УВЕРНИСЬ И ИСПОЛЬЗУЙ ОГНЕМЁТ Чармандер попал и Эканс бес сил упал на землю я достал покебол и кинул в Эканса он засиял и ...

0

4

Почерису приехала ловить покемонов, вышла из машины, подошла к домику, где продают корм и сафари -болы, купила сафари - бол с кормом.
Зашла в лес, оглянулась, - лес так и кишил покеонами! Самми разными - по пути  Почерису успела заметиь шинкса, но только она потянулась за кормом в сумку, его и след простыл. Ну, чтоже, похоже мне...
Почерису застыла, она увидела небольшую полянку в глуби леса, на ней резвился Иви.
Как это я её ранье не замечала? - проворчала в слух она. Когда все палки на пути были переломанны, а кросовки истоптанны, Почерису подошла на край поляны,  и уселась на старом, трухлявом, пне. Она нашла глазами Иви, и он тоже её нашёл. Она вытянула руку с коробочкой корма, и сказав при этом: Иди сюда, не бойся, иди покушай иви!
Иви сначала, посмотрел осторожно, при этом възерошив всю свою шубку, а потом потихоньку стал преближаться, а потом и вовсе, после того как его покормили стал прыгать и издовать странные звуки похожие на : Ки - ки - ки - ки - ки!!!
Похоже, ты счастлив? - спросила Почерису у зверька.
Странное Ки - ки - ки. послышалось в ответ. Ну, тогда пойдёшь со мной??? Ки!!! - ответил иви.
Тогда Почерису вынула сафари - бол, и не услела она поднять сумку, как в ней уже сидел иви.
Не хочешь в сабари - бол? Ладно, тогда сиди в сумке. Да, и кстати, я тебя наываю: Ки - Ки!!!

0

5

Я иду, я иду, по дороге... Ки, ки, ки, ки!!!
Слушай Ки - Ки, это хорошая песня!!! - сказала Почерису. Неужели, я так плохо пою? - спросила она у иви.
Ки, ки , ки!!! - послышалось радостное ки -киканье в ответ.
Порой, Почерису казалось, что её лутшая подруга Ки - ки хочет ей что - то сказать, и она даже немного научилась различать интонацию её голоса: Злую, весёлую, грусную, непонимающую.
Итак, мы пришли поймать ещё одного покемона, правда Ки - ки???
Весёлое ки - ки отозвалось из сумки. Что ты там ищешь? А, Ки -ки? Заглянув в сумку, Почерису рассмеялась её зверёк хрустел поке - кормом. Ты голодна??? Ну, тогда держи. - проговорила Почерису, отсыпая Ки - Ки чуть - чуть корма.
Так две подруги ещё долго ходили по сафари, пока Почерису не наткнулась на небольшой пушистый клубочек.
Иви выскочила из сумки и через минуту и она и мяут хрустели покекормом.
Так у Почерису пояывился новый покемон (обычный) : Мяут по имени Шип.

Отредактировано Почерису (2010-07-20 06:36:51)

0

6

Ash собирается поймать Дратини.Он купил один паркбол,5 покекорма и начал ходить по сафари зоне.Везде бегали покемоны не опасаясь тренеров.К Ash,у подбежал Нидоран(м.) и смотрел глазами на  тренера.
-Ты наверное проголодался...Вот тебе покекорм.
-Нидо!
-Ещё хочешь.Ну ладно дам,так и быть.
Так Ash скормил Нидорану весь свой корм.
-Что я наделал?Как теперь примонить Дратини?
-Нидо!Нид!
-Ты хочешь,что бы я был твоим тренером?
-Нидо!
-Хорошо.Будешь моим покемоном без покебола.Назову я тебя Мистер Нидо!
-Нидо!
-Нравится имя?Я знал,что понравится.-
-Нидо.
-Попробую без корма поймать Дратини.
Ash пошёл искать Дратини со своим новым покемоном.Дратини плескался в озере со своими друзьями - мэджикарпами.
-Покебол лети!Дратини был пойман.

0

7

Я отправился в зону сафари, что бы поймать Бульбазавра. Я заплатил 150$ и мне выдали 1 сафарибол и покекорм.
Долго я с Чармандером ходили по лесу, но вдруг я услышал как в кустах штото зашелестело. Посмотрел а там Бульбазавр сидит.
Я взял покедекс и посмотрел:
Покедекс ответил: "Это Бульбазавр. По природе, достаточно гордый и самостоятельный покемон. Бульбазавр представляет собой великую ценность не только, как боец в команде, но и ассистент в различных опытах. Эволюционирует в Ивизавра"Бульбазавр на покекорм тв выгледеш очень голодным. Я высыпал ему весь покекорм, и он всё сьел. Ты хочеш пойти са мной??? Он кивнул 3 раза головой. Ну для начала давай сразимся. Бульбазавр был не против.
-Чармандер, вперед!
-"Чар-чар
-Чармандер, дым!
И Бульбазавр использовал листья во все стороны.
-Чармандер, угли!
Листья сгорели, близ Чармандера.
Угли попали по Бульбазавру, и он отлетел назад.
-"Бульбазооор!"
-Чармадер, огнемёт!
Бульбазавр не успел уйти и пламя попало по нему.
-Чармандер, угли!
Бульбазавр использовал плети, и отбил все угли.
-Чармандер, дым, а затем ударь его хвостом!
Бульбазавр ничего не видел, и чармандер начал атаковать.
Бульбазавр пытался уклонится, но чармандер его задел и он упал.
-Покебол, лети!
Я кинул покебол и ...........................................................

Отредактировано ЯЯЯ $VY@T (2010-09-25 05:42:36)

0