1. Имя:
Novel

2. Возраст:
13

3. Ваша Лига:
Регион Канто

4. Ваш город из лиги:
Саффрон Сити

5. Вид деятельности:
Тренер

6. Краткая биография [не меньше пяти, полных строк]:
Нечего особого в биографии девушки нет, у неё была самая обычная скучная жизнь, без каких-либо запоминающихся на всю жизнь моментов. У неё не было множества друзей, так как к людям она особой любви не испытывала, тоже самое касалось и покемонов. У девочке с малых лет не было интереса к каким-либо занятиям на подобии рисования, пения и тому подобного, вместо этого она читала разные книги, признавая это хоть в какой-то мере полезным, хоть читать тоже не особо любила. К покемоном отношение было отрицательное, держалась от них на неком расстояние.

7. Характер [не меньше трёх строк]:
Ведёт себя спокойно и сдержанно, её главное оружие - это слово и её не малый ум, не зря же книги читала. Если человек ей не особо нравится, то она пытается словом опустить его ниже плинтуса и ей это не так уж и сложно удаётся, после сего действия недоброжелатель сам не подходит ближе, чем на расстояние пяти метров.  Так же девушка имеет очень пронзительным взгляд, от которого порой мурашки по коже пробегаются и сразу же является желание забиться в угол. Её некогда не что не цепляет, у неё полное отсутствие совести и жалости.

8. Связь с вами:
ЛС~

9. Как часто будете посещать форум?:
Как смогу~

10. Ваша внешность [не меньше пяти строк]:
Худенькая и маленькая, этими словами легко можно описать внешний вид Новэл. Волосы короткие, слегка прямые, черные. Правый глаз у неё кроваво-алого цвета, второй глаз скрывает белая повязка. Мать природа и малокровие наградили её бледной кожей, и поэтому она порой напоминает ходячий труп.

P.S.: писать новую анкету просто лень. ^_^

Хех, принята принята.          Mariko