Покемон Алмаз и Жемчуг

Объявление

Ролка переехала: http://pokemon1empire.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон Алмаз и Жемчуг » Другии места Синно » Редакция журнала "Синно сейчас"


Редакция журнала "Синно сейчас"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы можите стать редактором журнала.
Требуются:
Журналист (Собирает информацию у тренеров и т.д.)
Редактор (Редактирует статьи которые написал журналист)
Покестилист (Делает костюмы для покемонов и тренеров)
И ещё нужен тот кто будет делать обложки.
Зарплата договорная.
Главный- Я
Журналисты-Пол, Артемон
Редакторы- Дрейк
Покестилисты- я,

0

2

Я журналистом хочу быть!

0

3

Я буду редактором!

0

4

я буду журналистом окей если предложите мне это я буду прям в дом задовать вопросы тренерам и копировать суда я справлюсь

Буду надееться, принят.

0

5

новая новость недавно я посетил тренера крола и задал ему такие вопросы 1-как вы чувствуете себя у вас все 8 значокв 2- нравится ли тебе твои покемоны? 3 раскажите о себе заранее спасибо за ответы щас напишу его ответ

0

6

вот ответ самого крола 1)Да 8 значков собирал долго ,но не собираюсь идти к Дрейку(Чемпион лиги Сино) Пусть уж он руководит ,а я пошёл в Хоенн.
2)Конечно нравятся ,а как же иначе то? Без этого не как Многих не поймал а подружился.
3)Зовут Глеб,11 лет,Живу в Мариинске,Люблю футбол,Игры,Интернет,Ненавижу школу и Домашку ,а в принципе нормальный ребёнок)

0

7

я продолжу распрашивать людей о их покемонах всем удачи и пока в следущем выпуске будет новый тренер и новый коментарий

0

8

сегодня я опять спросил рола вопрос вот как он звучал ваш ответ был столь убедителен что вот вопрос вот ваши покемоны против покемонов инфернейп пикачу и онис кого вы против них выстовите?

Кхе... Крола, а не рола.

0

9

вот его ответ Нус так сказать...Даже не знаю...
Пикачу Поставлю против него равного противника например Манектрика
Оникс Тоже самое только поставлю Урсаринга
Инфернайп хм...Скорее всего поставлю своего Пикачу...
Вот так...

0

10

ну эт опечатка

0

11

а мне за вот 2 опроса дудут зарплату?

Опрос одного тренера ( смотря какое интервью) 20-35т
Ты 30 получаешь.

0


Вы здесь » Покемон Алмаз и Жемчуг » Другии места Синно » Редакция журнала "Синно сейчас"