Покемон Алмаз и Жемчуг

Объявление

Ролка переехала: http://pokemon1empire.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Выпустил всех покемонов.
- Веселитесь в этом чудном парке.

0

22

-Теперь идём в спортзал Гардении.Все назад в покеболы.
Иду в сторону зала Гардении.

0

23

я пришол в парк что бы потренировать торчика и тейлоу (они мои козори за битву за 2 значок) (торчик огняный покемон ему будет легче с травяными) (а тейлоу у него приимущетво против травяных покемонов трявяные атаки почто не долетают до тейлоу) торчи тейлоу вперед вы будите сражатся против кроганга и буизеля кроганг будет сражатся против травяного гима  вами но вас щас надо прокочать                     
тейлоу довай взлетай кроганг одолей телоу а тебе торчик достается буизель я посижу немного и подумаю они сражались 5 минут я решил посмотреть как дела они до сих пор сражаются торчик укланяется от водомета буизеля а тейлоу пытается увернутся от ядовитого жала и торчик использовал баструю атаку и тейлоу чтож я опять присел к дереву и еще чеез 5 минут они все без сознания лежали я-ну чтож ребята вы молодцы батерфри очеш потренероватся? батерфри (нет я не буду трнироватся) я понял что мне придется отпустить батерфри и пошол в место отпущения покемонов пока будут лечить кроганга буизеля торчика и тейлоу

+1.

0