Покемон Алмаз и Жемчуг

Объявление

Ролка переехала: http://pokemon1empire.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон Алмаз и Жемчуг » Город Оребург » Спортзал Рорка


Спортзал Рорка

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

в прошлой серии артем победил у гима лидера 2 из 3 покемонов не потратив не 1 покемона но хватит ли у него сил победить ремпардоса?
я назад буизель вперед тейлоу тейлоу быстрый удар
рорк-рэмпардос удар лбом и тейлоу упал с 1 удара тейлоу не в состояние сражатся победил рэмпардос рорк-молодец ремпардом
я-нерадуйся буизель вперед буизель водомет
рорк-довай лобовая атака ремпардос ремпардос на пролом бежал через воду буизеля ремпардос сильно ослаб но он достигнул пеци и вырубил буизеля
буизель не в состояние срожатся побежил ремпардо
я-ну чтож роганг ты мой единстенный шанс кроганг довай пришай ему на голову и ядовитое жало
рорк-ремпардос довай стряхивай его ремпарос скинул кроганга молодец ремпардос а теперь лобовая атка пака он лежит
я кроган вставай довай ядовитое жало они побудели друг на друга прогремел удар и большой взрый когда дым рассеился оба покемона лажели без сознания но вдруг резко кроанг поднял голову встал а ремпардос не смог встать
ремпардос не в состояние сражатся победил кроганг и победитель притендент артем я- ураааааааааааааааа

Без серий сказали сразу, нечего флудить. А так значок твой. Но больше поблажек не будет

0

22

ну вобщето серию я сразу пишу а во 2 он долго бил ядовитым жалом джеодуда так что все нормально

0

23

ну сори за 2 значок я буду нормально думать как делать это встаки мой 1 бой я незнал как что

0


Вы здесь » Покемон Алмаз и Жемчуг » Город Оребург » Спортзал Рорка